Фехтовальное искусство - для леди и джентльменов
любого возраста и уровня подготовки!

на главную
e-mail: engarde@inbox.ru
тел. (915) 322 10 57, (915) 077 88 20


О клубе
Контакты
Новости
Расписание тренировок
Результаты турниров
Фото и видео
О фехтовании
Полезные ссылки
English

Победители и призеры открытых турниров
Рейтинг участников турниров
Открытые клубные турниры
Мемориалы Давида Тышлера
Мемориалы братьев Ренских
Клубные мини-турниры
Детские турниры
Прочие турниры
Архив результатов







Личное первенство 21.05.2005

Результаты турнира на личное первенство клуба 21.05.2005

мужчины, шпага, бои в группах

Группа 1

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 7 8 Победы УН УП УН - УП Место
1. Антоновский Т. --- D1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 31 23 +8 2
2. Бреслер П. V5 --- V5 V5 V5 V5 V5 V5 7 35 18 +17 1
3. Климов А. D3 D4 --- D4 V5 V5 V5 V5 4 31 24 +7 3
4. Востриков Д. D4 D2 V5 --- V5 V5 D3 D4 3 28 25 +3 5
5. Морозов П. D3 D2 D1 D1 --- V5 D3 D3 1 18 34 -16 7
6. Кириллов А. D3 D1 D4 D0 D4 --- D4 D2 0 18 35 -17 8
7. Федоров Н. D3 D4 D3 V5 V5 V5 --- D1 3 26 30 -4 6
8. Пико М. D2 D4 D1 V5 V5 V5 V5 --- 4 27 25 +2 4


Группа 2

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 7 Победы УН УП УН - УП Место
1. Баикин В. --- D2 V5 D4 D0 V5 D0 2 16 26 -10 5
2. Смирнов К. V5 --- D4 V5 V5 V5 V5 5 29 18 +11 2
3. Комаров А. D3 V5 --- V5 D2 V5 D1 3 21 25 -4 4
4. Черниловский И. V5 D3 D2 --- D2 D4 D0 1 16 29 -13 7
5. Зыков Е. V5 D4 V5 V5 --- V5 D1 4 25 18 +7 3
6. Аверин П. D3 D0 D4 V5 D4 --- D3 1 19 28 -9 6
7. Тихомиров С. V5 D4 V5 V5 V5 V4 --- 5 28 10 +18 1



женщины, шпага, бои в группах

Группа 1

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 7 Победы УН УП УН - УП Место
1. Лихтаренко В. --- V5 D3 V5 D1     2 14 13 +1 3
2. Сергеева М. D0 --- D1 D4 D1     0 6 20 -14 5
3. Маруневич О. V5 V5 --- V5 D0     3 15 11 +4 2
4. Хлебникова М. D3 V5 D2 --- D0     1 10 19 -9 4
5. Тихомирова С. V5 V5 V5 V5 ---     4 20 2 +18 1
6.             ---            
7.               ---          




бои на выбывание, мужчины, шпага

Бреслер П.
Бреслер П. (15)
Востриков Д. (4)
Бреслер П. (15)
Зыков Е. (13)
Бреслер П. (15)
Климов А. (14)
Востриков Д. (15)
Комаров А. (14)
Зыков Е. (15)
Аверин П. (7)
Зыков Е. (15)
Смирнов К. (12)
Черниловский И. (3)
Смирнов К. (15)
Тихомиров С. (15)
Морозов П. (4)
Тихомиров С. (10)
Климов А. (15)
Климов А. (15)
Пико М. (10)
Климов А. (15)
Баикин В. (9)
Пико М. (15)
Федоров Н. (7)
Пико М. (15)
Кириллов А. (6)
Кириллов А. (10)
Антоновский Т. (9)

Бой за 3-4 место не состоялся. 3-е место разделили Пико М. и Зыков Е.




бои на выбывание, женщины, шпага

Тихомирова С. (15)
Хлебникова М. (10)
Тихомирова С. (15)
Маруневич О. (6)
Лихтаренко В. (11)
Маруневич О. (15)
Сергеева М. (8)
Хлебникова М. (15)

Бой за 3-4 место: Лихтаренко В. (15) / Хлебникова М. (12)



Итоговое распределение мест


мужская шпага

Место Ф.И.О.
1. Бреслер П.
2. Климов А.
3. Пиков М. / Зыков Е.
5 - 8. Смирнов К.
Тихомиров С.
Кириллов А.
Востриков Д.
9 - 15. Комаров А.
Баикин В.
Антоновский Т.
Аверин П.
Федоров Н.
Морозов П.
Черниловский И.


женская шпага

Место Ф.И.О.
1. Тихомирова С.
2. Маруневич О.
3. Лихтаренко В.
4. Хлебникова М.
5. Сергеева М.





мужчины и женщины, сабля


Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 7 Победы УН УП УН - УП Место
1. Гагин Я. --- D2 V5 V5 V5 V5   4 22 16 +6 2
2. Березин С. V5 --- V5 D4 V5 D2   3 21 15 +6 3
3. Окунчиков В. D2 D1 --- D3 V5 D2   1 13 23 -10 5
4. Носов С. D4 V5 V5 --- V5 D0   3 19 18 +1 4
5. Виноградова В. D3 D2 D3 D1 --- D0   0 9 25 -16 6
6. Аверин А. D2 V5 V5 V5 V5 ---   4 22 9 +13 1
7.               ---          


Итоговое распределение мест, сабля


Место Ф.И.О.
1. Аверин А.
2. Гагин Я.
3. Березин С.
4. Носов С.
5. Окунчиков В.
6. Виноградова В.


Sport.rbc.ru Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика





© Web-дизайн и программирование BELTI - Universal Communications, 2004-2018